Artists 

6.OG

Sigi Amthor | Steffen Beyer | Jonas Börste | Digitaltutor e.V. | Kathrin Feistl | Thorsten Fuchs | fraumidable | Tracey Grey | Matthias Grübel | Manuel Hauptmannl | Haptic Hide / Paula Rosolen | Simon Jung | Kathi Kaeppel | Katja Kempe | Sabine Kuehnle | Barbara Leonardi | Sandra Li | Pascal Lorenz | Sebastian Mast | Angela Nigratschka | Toe One | Diane Preyer | Ina Rettkowski | Jonas Reuter | Matthias Rudolph | Aunt Sally | Pola Sell | Yasmin Sibai | Kai Söltner | Jorge Labrana / Studio Fatal / Stoff aus Frankfurt | Jan-Malte Strijek | Evelyn Toomistu | Claudia Weber | Katrin Weiszhaupt

 

5.OG

andpartnersincrime | Jörg Ahrnt | Jo Albert | Thomas Buck | Artjom Chepovetskyy | Jindeok Choi | Nippon Connection | Lena Ditlmann | Ensemble Modern: Archiv | Helga Franke | Girmachew Getnet art space | Dorothea Gillert-Marien | Liljan Halfen | Naehoon Huh & Eunu Lee | Martin Janssen | Katja Jüttemann | SiWoo Jung | Kabuki | Doppel Kim | Donghee Nam| NEW NOW art space | Prof. Dr. Lisa Niederreiter | Hannah Rödel | Birgit Schienemeyer | Lukas Steidinger | Gabriel Stoian | Studio Sarmite | studiotop | Jörg Thums | Jeronimo Voss | Constanza Weiss | Kim Willems | Ning Yang

4.OG

Tania Arens | Anja Czioska | Martina Elbert | Goekhan Erdogan | F. Wiesel: Hanke Wilsmann & Jost von Harlessem | Freies Theaterhaus Frankfurt: Proberaum | Till Galunke | Natalie Goller | Sebastián González de Gortari | goyagoya: Elena Zenero | Ina Holitzka |Höhne & Gismarvik | Andrea Interschick | Hendrik Klug | Johannes Nandu Kriesche | Lichtblau Siebdruck | Günter Maniewski | Corinna Mayer | Michael Mohr | Jutta Obenhuber | Margarete Rabow | Edwin Schäfer | Saskia Schüler | Eun-Joo Shin | Jan Henrik Sohnius | Catalina Somolinos Alonso | Till Spaniol | Katrin Trost | Tatiana Urban

3.OG

Sascha Boldt | Elizabeth Coleman-Link | Bea Emsbach | Isabel Friedrich | Nathalie Grenzhäuser | Nicola Hanke | Jana Hartmann | Cornelia F Ch Heier | HfMDK: Studio für elektronische Musik und Akustik (selma) | Matthias Johannsen | Gözde Ju | Taeeun Kim | Gregor Knüppel | Caroline Krause | Corinna Krebber | Greta Krug | Ekaterina Leo | Knut Liese | Mirjam Martinovic | Selamawit Mulugeta | Diana Ninov | Daniela Orben | Hans Petri | Esther Poppe | Julia Roppel | Paula Schulenburg | Eva Schwab | Vroni Schwegler | Lea Sprenger | stand. | Genaro Strobel | Nigatu Tsehay Molla | Zeljko Vidovic | Jennifer Wagner | Klaus Weddig | Henry Wenz – Ballroom Skateboards | Daniel Weberruß | Toni Wombacher | Samuel Adam Woodhall | Guido Zimmermann

2.OG

Costa Bernstein | Christine Brunella | Kevin Clarke | Freies Theaterhaus Frankfurt: Proberaum | Irene Hardjanegara | Martin Holzschuh | Klaus Lomnitzer | Dieter Mammel | Stephan Melzl | Rachel von Morgenstern | Viktor Naimark | Hide Nasu | Eberhard Ross | Katrin Schilling | Geli Schulenburg | Oliver Tüchsen | Friederike Walter | Herbert Warmuth

1.OG

Office Atelier Obskur

EG

TASK Schauspielschule für Kinder & Jugendliche