Kategorie
kunst-benefizauktion-ukraine-silent-auction
RAINER RACZINSKI
Tales of Tomorrow: Matti Suuronen,
Futuro House No. 13, Berlin 1968

2020

Facsimile of Polaroid 8 x 10 inch, Archival Pigment Print, b/w 2020,

20,3 x 25,4 cm,

unter Passepartout gerahmt: 50 x 60 cm

Edition 1/1

Startpreis: 250,00 €

regulärer Verkaufspreis: 290,00 €

50 % des Startpreises verbleiben beim Künstler

Silent Auction: Gebot abgeben

Kostenfreie Selbstabholung im ATELIERFRANKFURT.

Zurück zu den Kunstwerken