Künstler*innen & Kreative

6.OG

Steffen Beyer | Arvid Boecker | Jonas Börste | DIY Workshops: Anja Schulz | Kathrin Feistl | Thorsten Fuchs | Frankfurter Hauptschule | Tracey Grey | Matthias Grübel | Manuel Hauptmannl | Höhne & Gismarvik | Johannes Ehemann / Jetrois | Simon Jung | Kathi Kaeppel | Sabine Kuehnle | Barbara Leonardi | Sandra Li Maennel Saavedra | Pascal Lorenz | Sebastian Mast | Toe One | Diane Preyer | Lucia Primavera | Ina Rettkowski | Jonas Reuter | Matthias Rudolph | Aunt Sally | Pola Sell | Yasmin Sibai | Kai Söltner | Jorge Labrana / Studio Fatal / Stoff aus Frankfurt | Jan-Malte Strijek | Evelyn Toomistu-Banani

 

5.OG

andpartnersincrime | Jörg Ahrnt | Jo Albert | Spomenka Aleckovic | Sanja Aleckovic | Thomas Buck | Artjom Chepovetskyy | Nippon Connection | Lena Ditlmann | Ensemble Modern: Archiv | Helga Franke | Girmachew Getnet art space | Liljan Halfen | Naehoon Huh & Eunu Lee | Martin Janssen | Jazz Montez Office | Katja Jüttemann | Kabuki | Doppel Kim | Ramo Mayer | NEW NOW art space | Prof. Dr. Lisa Niederreiter | Daniela Orben | Birgit Schienemeyer | Lukas Steidinger | Gabriel Stoian | Studio Sarmite | studiotop | Jörg Thums | Jeronimo Voss | Constanza Weiss | Kim Willems | Ning Yang

4.OG

Anja Czioska  | Martina Elbert | Goekhan Erdogan | F. Wiesel: Hanke Wilsmann & Jost von Harlessem | Freies Theaterhaus Frankfurt: Proberaum | Till Galunke | Natalie Goller | Sebastián González de Gortari | goyagoya: Elena Zenero | Ina Holitzka | Andrea Interschick | Hendrik Klug | Johannes Kriesche | Lichtblau Siebdruck | Günter Maniewski | Corinna Mayer | Michael Mohr | Jutta Obenhuber | Max Pauer | Margarete Rabow | Edwin Schäfer | Saskia Schüler | Eun-Joo Shin | Jan Henrik Sohnius | Catalina Somolinos Alonso | Till Spaniol | Katrin Trost | Tatiana Urban

3.OG

Sigi Amthor | Sascha Boldt | Elizabeth Coleman-Link | Bea Emsbach | Isabel Friedrich | Nathalie Grenzhäuser | Jan Hanitsch | Nicola Hanke | Jana Hartmann | HfMDK: Studio für elektronische Musik und Akustik (selma) | Marina Jacob |  Matthias Johannsen |  Jan Kaesbach | Gregor Knüppel | Caroline Krause | Corinna Krebber |  Greta Krug |  Ekaterina Leo | Knut Liese | Mirjam Martinovic | Anke Mila Menck |  Diana Ninov | Hans Petri |  Esther Poppe | Julia Roppel | Jan-Ulrich Schmidt | Paula Schulenburg | Eva Schwab | Vroni Schwegler | Lea Sprenger| stand. | Genaro Strobel | Nigatu Tsehay Molla | Judith Turba | Zeljko Vidovic | Jennifer Wagner | Claudia Weber | Klaus Weddig | Toni Wombacher | Samuel Adam Woodhall | Guido Zimmermann

2.OG

Costa Bernstein | Christine Brunella | Kevin Clarke | Freies Theaterhaus Frankfurt: Proberaum | Norbert Frensch | Moritz Grimm | Martin Holzschuh | Jazz Montez Studio | Klaus Lomnitzer | Dieter Mammel | Stephan Melzl | Rachel von Morgenstern | Viktor Naimark | Hide Nasu | Eberhard Ross | Katrin Schilling | Geli Schulenburg | Oliver Tüchsen | Friederike Walter | Herbert Warmuth

1.OG

Office Atelier Obskur

EG

Office Galerie Anita Beckers | TASK Schauspielschule für Kinder & Jugendliche


Alumni