Kategorie
kunst-benefizauktion-ukraine-silent-auction
ROBERT VOIT
Lathyrus odoratus / Duftende Platterbse

2015/2019

Archival Pigment Print

22 x 17,5 cm

unter Passepartout gerahmt

Edition 4/12 + 2 AP

signiert, umseitig handschriftlich signiert

Startpreis: 400,00 €

regulärer Verkaufspreis: 600,00 €

Die Arbeit wird komplett vom Künstler gespendet.

Silent Auction: Gebot abgeben

Kostenfreie Selbstabholung im ATELIERFRANKFURT.

Zurück zu den Kunstwerken

Webseite